ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОУ

Информационная безопасность в ДОУИнформационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Хочу такой сайт

Положение о защите персональных данных сотрудников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
    Положение о сайте ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
    Положение о защите персональных данных воспитанников ДОУ и их родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)