10 сентября Акция "НАЧНИ С СЕБЯ"

«Начни с себя!»

Акция проводится в соответствии с Комплексным межведомственным планом мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Артемовском городском округе на 2020 год.

Время проведения:  10 сентября 2020 года

Место проведения: учебный кабинет, рекреация, площадка перед образовательной организацией, домашняя обстановка.

Цель акции: информировать пешеходов о необходимости ношения световозвращателей  (СВЭ) при движении по дороге в темное время суток.

Задачи акции:

-                популяризация различных форм агитации ПДД РФ;

-                привлечение внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения;Хочу такой сайт

-                формирование у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения на дороге.

Участники: обучающиеся, члены отряда ЮИД от образовательной организации с руководителем, воспитанники ДОО, педагоги дошкольных образовательных организаций (по желанию), родительская общественность.

Целевая аудитория акции: пользователи соц.сетей, жители Артемовского ГО.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.08.2020