АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

по противодействию коррупции в детском саду

Уважаемый родитель!

Администрация детского сада просит Вас ответить на вопросы и заполнить анкету. Анкета анонимна. Для нас очень важно Ваше мнение по данному вопросу. Предполагаем выбор ответа: «Да», «Нет», «Не знаю» или произвольная запись ответа.

1. Известно ли Вам: в ДОУ проводится специальная работа по противодействию коррупции (информация на стенде, сайте ДОУ, телефон обращения о фактах коррупционной направленности т. д.)?
в) не знаю.

2. Обсуждают ли с Вами воспитатели вопросы противодействия коррупции в детском саду?
в) не знаю.

3. Имеете ли Вы возможность поучаствовать в мероприятиях антикоррупционной направленности?
б) нет;
в) не знаю.Хочу такой сайт

4. Имеете ли Вы возможность обсудить на совместных собраниях ДОУ (не реже 1-го раза в год) возможные варианты противодействия коррупции?
в) не знаю.

5. Интересуются ли воспитатели группы о способах дополнительного стимулирования со стороны родителей за их работу? (подарки, денежные вознаграждения и т. д.)
в) не знаю.

6.Чувствуете ли Вы, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку?
в) не знаю.
По желанию Вы можете добавить любые комментарии.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020