Внимание конкурс!

о проведении творческого конкурса поделок «Символ года»

1. Общие положения

1.1. Творческий конкурс поделок «Символ года» (далее конкурс) проводится муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №15» города Артемовский».

1.2. Конкурс приурочен к празднованию Нового года.

2. Цель Конкурса

Развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей, педагогов.

3. Участники Конкурса

В конкурсе могут принять участие дети всех возрастных групп и их родители (законные представители).

4. Требования к оформлению

4.1. Работы могут быть представлены в виде поделок из разного материала: бумаги, соломы, ткани, природного, бросового материала и др.

4.2. Работы должны:

-воплощать идею конкурса;

-иметь обязательные данные на каждую работу: название работы, фамилия и имя автора (Ф.И. ребенка или Фамилия семьи), номер группы.

4.3. Не подлежат рассмотрению материалы, подготовленные с нарушением требований к предоставлению материалов, а также поступившие позднее сроков, указанных в положении.

5. Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 04.12.2020 по 21.12.2020г.

Работы принимаются с 04.12.2020 по 20.12.2020г.

Подведение итогов 21.12.2020г.Хочу такой сайт

6. Критерии оценки:

- оригинальность работы, творческий подход;

- разнообразие материала, используемого для поделки;

- качество выполнения работы;

- безопасность материалов.

7. Жюри конкурса

- Смирнова Е.А., заведующий

- Мурзина Т.Н. старший воспитатель;

- Яппарова Н.В. педагог-психолог;

8. Награждение участников

По результатам конкурса будут определены 1-е, 2-е, 3-е место, лауреаты по номинациям:

- «Лучший символ года»;

-«Самый оригинальный символ года».

Победители конкурса награждаются дипломами, участники – сертификатами.

Жюри может присудить и другие номинации.

Желаем удачи!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2020