Всероссийская акция "Безопасность детства"

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением территориальной комиссии Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав от 30.11.2021 № 2-48-2  в период с 1 ноября 2021 года по 1 марта 2022 года на территории Артемовского городского округа проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства» (далее – акция), целью которой является профилактика чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, выявление объектов, представляющих потенциальную опасность для здоровья и жизни несовершеннолетних, информирование об опасных объектах, популяризация среди несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) профилактических мер, направленных на обеспечение безопасности ребенка.

В рамках данной акции субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут организованы профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дороге, на покрытых льдом водоемах, недопущение подростков на строительные объекты и в заброшенные здания, профилактика выпадения детей из окон.

Обращаем Ваше внимание, при обнаружении травмоопасных сооружений, несанкционированных горок, пожароопасных ситуаций, наледей на входе в детские организации, наличие на крышах зданий детских организаций, вблизи мест отдыха детей и семей с детьми наледи и снега, способных причинить вред здоровью несовершеннолетних, свободный доступ на объекты повышенного риска (крыши, заброшенные объекты) необходимо незамедлительно информировать территориальную комиссию Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2022