Приказ "О мерах по противодействию коррупции в дошкольной образовательной организации"

30.01.2023Хочу такой сайт

Приказ о мерах по противодействию коррупции в МБДОУ №15.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №09 п от 11.01.2021г. О мерах по противодействию коррупции в дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №9п от 10.01.2022 г. О мерах попротиводействию коррупции в дошкольнойобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и должностей, подтвержденных коррупционным рискам (оценка коррупционных рисков) 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О мерах по противодействию коррупции" № 1/п-11 от 09.01.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)