Внимание - дети!

24.05.2021

В соответствии с письмом ГУ МВД России по Свердловской области Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Артемовскому району (ОМВД России по Артемовскому району) от 16 августа 2021 года №14052 во исполнение п. 24 комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Свердловской области на 2021 год, в соответствии с п. 25 комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Артемовском городском округе на 2021 год, принимая во внимание тяжесть последствий от ДТП с участием детей, для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в целях восстановления после летнего отдыха у несовершеннолетних детей навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах, для обеспечения безопасности дорожного движения проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»  с 16.08.2021 по 30.09.2021.

Организация перевозки.pdf (скачать) (посмотреть)
Перевозки пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)

"Внимание дети!"

28.05.2021Хочу такой сайт

В рамках мероприятия "Внимание дети!" в старшей группе №1 прошло профилактическое занятие на учебном перекрестке МБДОУ №15. Дети вспомнили о правилах дорожного движения и разыграли разные ситуации на учебном перекрестке.

Пешая прогулка по улице Достоевского

28.05.2021

Дети подготовительной к школе группы отправились на прогулку с целью закрепления правил дорожного движения.

Юные пешеходы

В младшей группе прошел день безопасности на дороге "Юные пешеходы"