Акция "Собери макулатуру - спаси дерево!"

01.03.2022

В нашем дошкольном образовательном учреждении, 1 марта прошла акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!"», в рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята".

Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе, привлечение внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов.

Дети и родители МБДОУ №15 не остались равнодушными и собрали макулатуру. Благодаря этой акции, ненужная бумага не будет больше выбрасываться мусорное ведро и сохраним богатство нашей природы, лес. Хочу такой сайт

Под девизом «Сдай макулатуру спаси дерево!» мы возрождаем традиции сбора макулатуры. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты! Родители и дети принявших участие в этой акции, внесли вклад в сохранение экологических ресурсов.

Мы благодарим родителей за участие!