Минутки безопасности

21.09.2022

Минутки безопасности 2022

21.09.2022

В соответствии с письмом ГУ МВД России по Свердловской области Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Артемовскому району (ОМВД России по Артемовскому району) от 14.09.2022 № 14837 сообщаем Вам, на территории Артемовского городского округа за 8 месяцев 2022 года зарегистрировано 4 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 6 детей получили травмы различной степени тяжести.Хочу такой сайт

В целях дальнейшего развития системы профилактики детского дорожно -транспортного травматизма и проведения целенаправленной работы по организации системы информационно-пропагандистского сопровождения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в МБДОУ №15 проводятся еженедельные «минутки безопасности» дорожного движения.