Рабочая программа для детей 5-6 лет

Рабочая программа по развитию детей старшей группы (Далее - Программа) разработана в соответствии с основной общеобразовательной программой детского сада, в соответствии с введением в действие Федерального государственного образовательного стандартадошкольного образования (далее – ФГОС ДО) и Федеральной образовательной программы дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса   детей 5 -6 лет  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15». Хочу такой сайт

Программа строится на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослого с детьми и обеспечивает физическое, социально-личностное, познавательно-речевое и художественно-эстетическое развитие детей в возрасте от 5 года до 6 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей

Рабочая программа для детей 5-6 лет. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 98972918216828532255789598799073225606492451653 Директор/Заведующий Смирнова Елена Аркадьевна Дата подписания документа 01.12.2023 15:43:00 (скачать) (посмотреть) (текст документа)