Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа деятельности учителя- логопеда  (далее Программа) является нормативно документом, регламентирующим содержание и  организацию образовательной деятельности учителя – логопеда и охватывающего основные направления развития ребѐнка дошкольного возраста, все виды деятельности детей с учѐтом их приоритетности в каждом возрастном периоде в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №15» Артемовского городского округа (далее– ДОУ).

Программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее ФГОС ДО), Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее–ФОПДО), Федеральной адаптированной образовательной программой  дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ФАОП)Хочу такой сайт