Аналитические отчеты

11.04.2022Хочу такой сайт

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ "Система работы по восприятию музыки детей 5-7 лет средствами- ИКТ".pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ «Создание условий для сохранения и укрепления психического здоровья".pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ "Развитие сенсорных способностей детей раннего возраста посредством дидактических игр".pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ"Коррекционная работы по развитию и совершенствованию речи детей старшего дошкольного возраста посредством игровых технологий".pdf (скачать) (посмотреть)