Инструкции по правилам безопасного поведения воспитанников ДОУ (2023г)

25.10.2023Хочу такой сайт

Инструкция по пожарной безопасности для воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения в игровой комнате.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения в кабинете логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения в медицинском кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения в музыкальном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения в спальне.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения в умывальной и туалетной комнате.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при играх и экспериментировании с песком и водой.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при обращении с дверью.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при приеме пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при проведении занятий по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при проведении занятий по спортивным и подвижным играм.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при проведении прогулок в гололед.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при проведении прогулок на участке.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при проведении спортивных соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при проведении экскурсий и прогулок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при работе с иглой.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при работе с кистью и красками.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при работе с клеем.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при работе с ножницами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при работе с пластилином.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения при работе с ручкой, карандашом и фломастером.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения, если потерялись на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила движения и поведения пешеходов на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пожарной безопасности для детей дома.pdf (скачать) (посмотреть)